Замовити зворотній дзвінок

Спасибо, Ваша заявка принята.

В ближайшее время менеджер свяжется с Вами.

+38 (096) 046-76-16
Головна » Відгуки

Відгуки

СкасуватиЗалишити відгук
Якщо ви не бачите код, натисніть сюди, щоб оновити катчу.
First | Previous | Showing comments 81 to 89 of 89
11.07.2018
Спасибо Вам большое за самую комфортную маршрутку в которой я когда либо ездила . Огромный 8-ми местный вольксфаген с большими откидными сидениями и кондиционером . Ехали в Днепр втроём с ребенком и было очень удобно даже на задних местах . Для дальней поездки идеальный вариант
14.06.2018
Спасибо за комфортную поездку , всё было супер . Буду ездить с вами дальше . Всем советую !
29.05.2018
Ездили неоднократно всей бригадой (6 человек) с данным перевозчиком . Спасибо за хорошую организацию поездки диспетчеру Любе и водителю Игорю. Забирают прям с аэропорта. Всем советую ездить с ними
15.05.2018
Остались самые наилучшие впечатления от поездки Кривой Рог - Москва . Забрали возле дома, за что отдельное спасибо. Маршрутки реально комфортные. С уверенностью рекомендую перевозчика, так сказать проверено на себе!
19.04.2018
Доехали хорошо, спасибо за комфорт и уют в поездке . Роману водителю отдельная благодарность.
16.04.2018
Хочу сказать спасибо Любе и Косте за комфортные поездки . Часто езжу на Москву c ними. Салон всегда чистый , сиденья удобные есть телевизор и вайфай . Водители вежливые всегда готовы помочь . Ни разу на таможне проблем не было . Скоро опять буду ехать позвоню .
08.04.2018
Впервые ехала микроавтобусом из Москвы в Днепр. Дорога занимает 14 часов и было много переживаний по поводу комфортабельности поездки, возможных задержек на таможне, но все прошло очень легко и гладко, и главное, четко по расписанию. Очень удобно что за день и в сам день поездки с вами лично связывается оператор и уточняет все данные и нюансы, так что потеряться или забыть что-то невозможно.

Салон машины очень удобный и просторный. Сидения мягкие и откидываются, для более комфортного положения. Внутри работает сеть wi-fi (действует на территории России) и телевизор, так же рядом с сидениями оказались usb-порты для зарядки гаджетов, что оказалось особенно полезно в дороге. Водитель очень отзывчивый и внимательный, ответственный. Оставляет самые положительные впечатления. Каждые 2 - 2,5 часов делаются небольшие остановки на заправочных станциях и кафе примерно на 10 минут. Проход границы с данным перевозчиком в целом занял не боле е полутора часа, что считаю очень быстро (большую часть времени занимает очередь в самом коридоре) но, само собой от внеплановых задержек страховки нет. В целом мне все очень понравилось, рекомендую данного перевозчика.
05.04.2018
Согласна с вами. Рекомендую!
05.04.2018
Пользовался неоднократно услугами этого перевозчика. Никогда не подводил.
First | Previous | Showing comments 81 to 89 of 89