Замовити зворотній дзвінок

Спасибо, Ваша заявка принята.

В ближайшее время менеджер свяжется с Вами.

+38 (096) 046-76-16
Головна » Відгуки

Відгуки

СкасуватиЗалишити відгук
Якщо ви не бачите код, натисніть сюди, щоб оновити катчу.
Showing comments 1 to 10 of 89 | Next | Last
10.01.2022
Как всегда на высоте! Компания отличается порядочностью, честностью, пунктуальностью! А водитель Николай просто - Чудотворец!
02.12.2021
Хочу Вас поблагодарить за отличную, слаженную работу! За оперативность и чуткое, человеческое отношение!!!! Большое спасибо за Ваш труд

Ирина
25.11.2021
Люба, спасибо большое за хорошую доставку. Водители - оба молодцы. Спасибо за помощь и понимание в отношении проблемных пассажиров, а их на рейсе из Москвы было несколько.
Буду вас рекомендовать всем знакомым.

Чубова Оксана
21.11.2021
Числова Алевтина очень благодарна за поездку, большое спасибо водителю Александру за его внимательность и отношение к пассажирам, таких водителей как у Вас нигде не встречали
28.10.2021
Хотим отметить и поблагодарить за великолепный сервис и поддержку со стороны диспетчера Любови и водителя Виталия на рейсе Харьков- Белгород и Белгород- Харьков. Диспетчер заранее уточнил всю информацию и удостовериться, что водитель заберёт меня в удобном для меня месте. Водитель постоянно был на связи и помог легко найти автобус как в Харькове, так и в Белгороде. И хотя у меня не было роуминга в Белгороде, мы нашли способ связаться с водителем. Очень довольны сервисом и отзывчивостью ваших сотрудников. Будем рекомендовать именно вашу компанию перевозчика. Анна
15.10.2021
Благодарю за оказанную услугу. Быстро, честно и надёжно! Отдельное спасибо водителю Артуру. Рекомендую Вас всем своим знакомым. Успехов!
02.10.2021
Благодарю вас! Хороший автобус, профи водитель, вся команда молодцы! Очень вам благодарна!
Всем знакомым буду вас рекомендовать

Рясная Инга
30.09.2021
Люба. Константин. В дороге сейчас. Хочу выразить благодарность водителю. У нас сейчас Виталий. За помощь и организацию в решении вопросов при пересечении границы. Спасибо огромное за Ваш труд. Спасибо что есть возможность в наше время встретиться с родными, побывать на родине.❤️ респект Вам.
28.09.2021
Добрый вечер. Хотим сказать спасибо за поездку. Приятные водители и Александр и Виталий. С одним ехали в Москву, с другим из Москвы. Хорошие , комфортабельные машины и вам спасибо за полную информацию и помощь.

Москаленко Ольга
21.09.2021
Огромное спасибо за организованную поездку Кривой Рог - Москва. Особую благодарность водителю Роману. ПРОФЕССИОНАЛ!!!!!!????

Задворнова Ольга
Showing comments 1 to 10 of 89 | Next | Last